Willkommen Kunden!

Mitgliedschaft

Hilfe

Shanghai Aize Industrial Equipment Co., Ltd
Kundenspezifischer Hersteller

Hauptprodukte:

pharmamach>Artikel

Shanghai Aize Industrial Equipment Co., Ltd

  • E-Mail-Adresse

    sales@ize-industries.com

  • Telefon

    18917501433

  • Adresse

    Raum 201, Gebäude 1, Fengda Science and Technology Park, 8, Gedenkstraße, Yangpu Distrikt, Shanghai

Kontaktieren Sie jetzt
Erscheinungsprodukte und Lagerbestände von AZE Industrie - BÜHLER
Datum:2025-09-05Lesen Sie:1

Für unsere Firma IZE_Industries, die in diesem Monat BÜHLER-Produkte liefert, rufen Sie uns gerne an, um Musterinformationen und Produktinformationen zu erhalten.

image.png image.png

BUEHLER Probenaufnahmepumpe4261721149000 BUEHLER Probenaufnahmepumpe4256121149000

image.png image.png

BUEHLER Probenaufnahmepumpe4265712299000 BUEHLER Pumpen4228124100000

image.png image.png

BUEHLER Thermostat MDW-2-400 BUEHLER Thermostat MTW-9-100

image.png image.png

Bühler Füllstandssensor NT61-MS-M3300-2K Bühler Füllstandssensor NT64-MS-S6500-2K

BUEHLER Probenaufnahmepumpe Serie P1.1

Kleine, leistungsstarke Probenahmepumpe, die in einem Analyseschrank installiert werden kann. Mit oder ohne Gehäuse. Die Pumpe kann auch feuchte Luft transportieren. Anwendung in sicheren Bereichen. Inklusive Montagematerial, Nebenventil optional. Versorgt (12) mit 24 V DC, 115 oder 230 V AC 50/60 Hz. Durchfluss 280 L/h.

• Einfacher Wechsel von Ventilen

• Integrierte Wellenrohre

• Förderband für Kondenswasser

• Reife Pumpentechnologie

• Verführerische Preise

• Kleiner Platzbedarf

• Optionales Zubehör und Verbindungen

Gehäuse Version IP20

• Optionales eingebautes Nebenventil

• 24 V Version verfügbar

• 12 V-Version auf Anfrage erhältlich

• FM C-US Zertifizierung (Standard Standort) optional

BUEHLER Probenaufnahmepumpe Serie P2.3

Zuverlässige und langlebige Probenaufnahmepumpe. Feuchtigkeit kann in sicheren Bereichen transportiert werden. Inklusive Montagematerial, Nebenventil (optional). Versorgung mit 115, 230 oder 400 V AC 50/60 Hz. Durchfluss 400 L/h.

• Einfache und robuste Struktur

• Einfacher Wechsel von Ventilen

• Integrierte Wellenrohre

• Förderband für Kondenswasser

• Lange Lebensdauer

• Atex-Version (siehe separate Datenblätter)

• Niedrige Geräuschemissionen

115 V - FM C-US zertifizierte Version

• C-Version speziell für den Transport von Gasen

• Durchlaufventile für PTFE- und VA-Pumpenkörper

BUEHLER Probenaufnahmepumpe P2.2 ATEX

Diese Probenaufnahmepumpe verfügt über die gleiche Leistung und Technologie wie die P2.3 und ist für den Einsatz in explosionsgefährdeten Bereichen unter den ATEX-Vorschriften zugelassen. Versorgung mit 115, 230, 380-420 und 500 V AC 50 Hz. Durchfluss 400 L/h.

• Einfache und robuste Einrichtung

• Einfacher Wechsel von Ventilen

• Integrierte Wellenrohre

• Geeignet für korrosive Proben

• Förderung von Probengasen mit Kondensatwasser

• Lange Lebensdauer

• Pumpenkopf mit optional verstellbarem Nebenventil

• Durchlaufventile für PTFE- und VA-Pumpenkörper

• Niedrige Geräuschemissionen

• Mit Einbauhalter

ATEX Versionsklasse 2


Bühler Füllstandssensor Serie NT61

In der Hydraulik- und Schmiertechnik ist eine kontinuierliche Überwachung des Flüssigkeitsniveaus des Tanks erforderlich. Moderne Fabrikautomatisierung erfordert kompatible Signale. Trotz der zentralen Systemsteuerung ist es in der Regel erforderlich, den aktuellen Flüssigkeitsspiegel des tatsächlichen Tanks zu visualisieren. Um die Produktionskosten und den Platzbedarf für die Behälter zu senken, ist es sinnvoll, einen Monitor zur gleichzeitigen Überwachung von Flüssigkeitsniveau und Öltemperatur zu verwenden. Die Nivotemp-Serie erfüllt nahezu alle Anforderungen in diesem Anwendungsbereich.

• Verbindungsflansch nach DIN 24557 Teil 2

• Verschiedene Steckoptionen

• Bis zu 4 Füllstandsschaltausgänge oder 2 Füllstandsschaltausgänge plus Pt100 oder analoge Temperaturausgänge

• Verifizierte und getestete hochdynamische Schwimmsysteme

• Eintauchrohrlänge bis zu 1,5 m (auf Anfrage verlängerbar)

• Für bis zu 230 V AC/DC (je nach Version)

NT 61-HT (für HFC+HFA-Öle) bis zu 150 °C


Bühler Füllstandssensoren der Serie NT64

In der Hydraulik- und Schmiertechnik muss der Flüssigkeitsniveau des Tanks überwacht werden. Moderne Fabrikautomatisierung erfordert kompatible Signale. Trotz der zentralen Systemsteuerung ist es in der Regel notwendig, den aktuellen Flüssigkeitsspiegel des tatsächlichen Tanks zu visualisieren.

• Bis zu 4 drahtlos einstellbare Füllstandskontakte

• Verbindungsflansch nach DIN 24557 Teil 2

• Viele Steckoptionen

• Anschlussflansch nach DIN 24557 T2

• Standard 24 V, 230 V auf Anfrage erhältlich

• Temperaturüberwachung mit Ausgangstyp Schalter, Pt100 oder 4-20 mA


BUEHLER Probenaufnahmepumpen und Zubehörmodelle:

Bühler 4200015

Bühler 4200059

Bühler 4200075

Bühler 4200095

Bühler 4201002

Bühler 4202002

Bühler 421477900901

Bühler 4228123101100

Bühler 4228124100100180

Bühler 4228124102100

Bühler 4228124111100

Bühler 42301111000

BUEHLER 4230122161100

Bühler 4256121199

BUEHLER 4256121199000

BUEHLER 4257111299000

BUEHLER 42611111119000000

Bühler 4261111119000

Bühler 4261111199

BUEHLER 4261111199000

BUEHLER 426111129900

Bühler 4261111299000

BUEHLER 4261113199000

Bühler 4261113249000

Bühler 4261113299000

BUEHLER 4261121199000

Bühler 4261121299

BUEHLER 4261121299000

Bühler 4261122199

BUEHLER 4261711199000

BUEHLER 4261711299000

BUEHLER 4261713249000

BUEHLER 4261721149000

BUEHLER 4261721199000

BUEHLER 4261721299000

BUEHLER 4265712299000

Bühler 4273121299000

Bühler 4274111299

Bühler 44921120102

Bühler 44922120101

Bühler 456222611000

Bühler 46222010

Bühler 46222010P

Bühler 46222011

Bühler 46222011P

Bühler 46222026

Bühler 46222026P

Bühler 462220671

Bühler 462220671P

Bühler 4228124100000

BUEHLER 4256121149000

BUEHLER 4261721199000

Bühler 46222026

BUEHLER MDW-2-400+E04MF-2.0

Bühler MTW-9-100

Bühler NT64-MS-S6/370-4K

Bühler NT64-MS-S6500-2K

Bühler NT61-MS-M3300-2K

BUEHLER NT61-MS-2M12-620-2-K-TK70NC

Bühler NT61-MS-S6/370-2K

BUEHLER NT61-MS-S6/370-2K-TK70NC

Bühler NT61-HT-M3/370-2K6

Bühler NT61-MS-2M12/600-2K

Bühler NT61-MS-S6/1200-3K-KT

Bühler NT61-MS-S6/250-2K

Bühler NT61-MS-S6/500-2K-KT

Bühler NT61-3-MS-S6/350-2K-LC1

BUEHLER NT61-MS-S6/400-2K-KT

Bühler NT61-MS-S6-320-2W

BUEHLER NT61-3-MS-S6/370 -2K-LC1

Wenn Sie eine komplette technische Beratung von BÜHLER benötigen, wenden Sie sich bitte an die Industrie oder besuchen Sie unsere Website und wir werden unser Bestes tun, um Ihr Problem zu lösen.